Коаксиальная акустическая система Vibe DB4-V4 — современный продукт, обладающий более высоким качеством звука, нежели продукция конкурентных марок. Преимуществом данной автоакустики является то, что процесс монтажа относительно прост и не требует особых усилий и затрат времени. Недостатком системы является сложность в настройке колонок: затруднение возникает потому, что под одной оболочкой объединены высокочастотный (ВЧ) и низко-среднечастотный (НЧ) динамики. Однако двухполосная акустика, как правило, звучит лучше. Данная модель охватывает частотный диапазон от 80 до 20000 Гц, что является оптимальным.
Круглая автоакустика типоразмером 10 см (4 дюйма) зачастую устанавливается в приборную панель — монтируется на место защитных сеток. Установочная глубина — 41 мм, а диаметр — 93 мм.
Номинальная мощность составляет 20 Вт. Максимальная мощность составляет 60 Вт. Акустическая система Vibe DB4-V4 не нуждается в мощном усилителе, потому что имеет достаточно высокую чувствительность — 90 дБ. Если же Вы примете решение докупить усилитель — то следует принять во внимание импеданс звуковой катушки акустики. У данной модели сопротивление составляет 4 Ом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 409 ₴







