Vibe DB5-V4 - это 2-полосная коаксиальная акустическая система, идеально подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля, с отличным качеством звука. Низкочастотный динамик в сочетании со сбалансированным купольным ВЧ-динамиком обеспечивают полнодиапазонное звучание автомобильной системы, которое остается чистым и не искажается даже на большом уровне громкости благодаря повышенной выходной мощности. Номинальная мощность RMS 30 Вт, и максимальная мощность 90 Вт.
Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон частот от 80 до 20000 Гц и чувствительность 89±2.
Корзина алюминиевая литая, имеет круглую форму с типоразмером 5 дюймов, это 13 см, и устойчивая к возникновению резонанса. Установочная глубина 53.2 мм. Магнит НЧ-динамика ферритовый, с большой плотностью. Диффузор динамика из стекловолокна, черного цвета, отличается натуральным звучанием и ровной подачей, он подвешен и отцентрирован с помощью подвеса.
Встроенный твитер, диаметром 25 мм, сбалансированный купольный шелковый, для кристальных высоких нот. Магнит ВЧ-динамика неодимовый, при меньших габаритов он имеет хорошую силу, защищен пылезащитным колпачком, он предотвращает от попадания пыли и влаги в магнитный зазор.
Комплект включает в себя: одну колонку, интегрированный твитер-кроссовер и крепеж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5" |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 449 ₴



