Коаксиальная акустическая система идеально подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля, с отличным качеством звука. Низкочастотный динамик в сочетании со сбалансированным купольным ВЧ-динамиком обеспечивают полнодиапазонное звучание автомобильной системы, которое остается чистым и не искажается даже на большом уровне громкости, благодаря повышенной выходной мощности.
Номинальная мощность RMS 40 Вт, и максимальная мощность 120 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон частот от 80 до 20000 Гц и чувствительность 90 дБ.
Корзина алюминиевая литая, имеет круглую форму с типоразмером 6.5 дюймов, это 165 мм, и устойчивая к возникновению резонанса. Установочная глубина 56.7 мм. Магнит НЧ-динамика ферритовый, с большой плотностью. Диффузор динамика из стекловолокна, черного цвета, отличается натуральным звучанием и ровной подачей, он подвешен и отцентрирован с помощью подвеса. Встроенный твитер, диаметром 25 мм, сбалансированный купольный шелковый, для кристальных высоких нот. Магнит ВЧ-динамика неодимовый, при меньших габаритов он имеет хорошую силу, защищен пылезащитным колпачком, он предотвращает от попадания пыли и влаги в магнитный зазор.
Комплект включает в себя: один динамик, монтажный комплект проводов для подключения динамика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 599 ₴



