Aspiring GT19 FHD представляет собой простой в использовании видеорегистратор с высоким разрешением, оснащенный дисплеем 2,5”. Благодаря широкому углу обзора в 170° обеспечивается охват всей дороги. Основным преимуществом является его компактность и новейший процессор GP 6248. Вы можете быть полностью уверены, что Aspiring GT19 FHD запишет видео отличного качества и при ярком свете, и при низком уровне освещенности. Закрепите камеру на лобовом стекле и записывайте вашу поездку с разрешением FullHD 1080p. Устройство ведёт непрерывную запись на карту памяти microSD (прибор принимает карты до 64 GB, приобретаются отдельно, требуется Сlass 10). Отснятый видеоматериал можно просмотреть непосредственно на дисплее видеорегистратора или позднее на компьютере.
Детектор движения, отключаемый микрофон и другие полезные возможности
Помимо всего прочего, видеорегистратор Aspiring GT19 FHD оснащён детектором движения, позволяющим следить за происходящим впереди автомобиля в то время, когда вы покидаете его. Данная модель также поддерживает наложение на видеофайл текущего времени, даты и госномера автомобиля.
MICRO SD до 64 ГБ
Устройство поддерживает карты памяти Micro SD объёмом до 64 ГБ. Это позволит вам не беспокоится о том, хватит ли памяти для необходимого видео.
Датчик удара
Видеорегистратор оснащён G-сенсором с возможностью настройки чувствительности. Устройство автоматически защитит текущий видеофайл от перезаписи в случае опасного манёвра, резкого торможения или удара.
Комплектация:
- Aspiring Aspiring GT19 FHD - автомобильный видеорегистратор.
- Автомобильное зарядное устройство (длина 4 метра провода).
- Инструкция на украинском языке.
- Магнитное крепление с подачей питания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 79 г |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 78 мм |
| Основные | |
| Производитель | Aspiring |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Количество камер | 1 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Цикличная |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Угол обзора | 170 град. |
| Меню на русском | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поворотный экран | Нет |
- Цена: 1 549 ₴











