
Автоакустика Vibe SLICK5C-V7
- В наличии
- Код: SLICK5C-V7
2 739 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Vibe SLICK 5-V7 - 2-х полосная компонентная акустическая система серии Slick, это действительно эффективная система, которая создает невероятный диапазон твитеров в наборах компонентных динамиков. Номинальная мощность RMS 80 Вт, максимальная мощность 250 Вт и минимальная входная мощность 40 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон частот от 60 до 25 000 Гц и чувствительность 93 дБ.
Корзина стальная штампованная, устойчивая к возникновению резонанса, имеет круглую форму с типоразмером 5,25 дюймов. Установочной диаметр 112 мм и монтажная глубина 46 мм. Магнит неодимовый, размером 80 х 12 мм, имеет хорошую силу, защищен пылезащитным колпачком, он предотвращает от попадания пыли и влаги в магнитный зазор. В дизайне мидбаса используется суперлегкий бумажный композитный конус с пеной, однослойный диффузор из полипропилена, и 2-дюймовая идеально сбалансированная звуковая катушка. Он подвешен и отцентрирован с помощью резинового подвеса. Динамики высокочастотные (ВЧ), типоразмером 2.5 см (1 дюйм), это позволяет размещать их в штатных местах большинства автомобилей.
В комплект входит два динамика, два твитера и два кроссовера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Компонентная АС |
| Форма | Круглая |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5" |
| Материал магнита | Неодим |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 739 ₴/комплект





