Преобразователь Volt IPS-1200 N 12V/230V 800/1200W предназначен для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В, от батарей. VOLT IPS - это очень популярная серия надежных универсальных инверторов. Благодаря простому дизайну и низкой цене устройство легко доступно каждому. Он работает везде, где нет возможности прямого подключения к электросети, а также во время перебоев в электроснабжении. Компактный размер позволяет использовать инвертор в любом месте. Устройство также приспособлено для питания от гнезда автомобильного прикуривателя 12 В.
Преобразователи серии VOLT IPS производят на выходе так называемую модифицированную синусоиду. Это прямоугольное переменное напряжение, среднеквадратичное значение которого идентично среднеквадратичному значению синусоидальной формы волны, возникающей в электросети. Использование данного метода генерации напряжения позволяет значительно снизить цену и повысить надежность устройства.
Применение инверторов:
- Бытовая электроника (телевизоры, тюнеры, hi-fi, DVD).
- Зарядные устройства для смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков, GPS).
- Офисное оборудование (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы).
- Мелкая бытовая техника (утюги, тостеры, тостеры, чайники).
- Освещение (светодиодные, галогенные, садовые лампы, лампочки).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.408 кг |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 222 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Виды индикации | Световая |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 92 % |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
- Цена: 2 750 ₴






