-5%Видеорегистратор Falcon DVR HD100-LCD
- В наличии
- Код: FN HD100-LCD
2 886 ₴
2 741,70 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Модельный ряд видеорегистраторов Falcon пополнился новинкой 2х-камерным регистратором Falcon DVR HD100-LCD. Корпус устройства имеет компактный размер 90 x 35 x 32 мм и не займет много места на лобовом стекле вашего автомобиля. В видеорегистраторе Falcon DVR HD100-LCD используется новый процессор LT 1167 Устройство имеет встроенный микрофон, что позволяет производить аудиозапись внутри салона автомобиля.
Видеорегистратор имеет хорошую широкоугольную камеру с сенсором GC2053 2M CMOS с углом обзора 150 градусов, что позволяет проводить запись происходящих событий с разрешением 1920х1080, формат записи видео H.264 MOV/MP4. Встроенный аккумулятор 200 мАч дает возможность сохранять записанные файлы.
Falcon DVR HD100-LCD к лобовому стеклу автомобиля крепится с помощью крепления 3М скотч с возможностью вращения 360 °, входящего в комплект данного устройства. Основное предназначение второй камеры с углом обзора 140° — это использование ее как камеры заднего вида автомобиля с функцией DVR.
Falcon DVR HD100-LCD является многофункциональным устройством и оснащено функцией WDR, функцией записи по движению, функцией защиты важных файлов от стирания (G-сенсор). Видеорегистратор имеет встроенный дисплей диагональю 3.16 IPS " с помощью которого можно полноценно произвести настройки устройства и просмотреть записанные файлы. Данный видеорегистратор воспринимает микро-SD/SDHC карту памяти до 32 ГБ 10 класса.
Особенности:
- Функция WDR (Wide Dynamic Range) для четкой картинки при изменяющемся освещении.
- Функция записи по движению.
- Функция защиты важных файлов от стирания.
- Наличие камеры заднего вида с функцией записи.
- Входящее в комплект крепление на 3М скотче позволяет установить видеорегистратор в малоприметном месте как стационарно, так и с возможностью демонтажа.
Характеристики:
- Оптика: угол обзора 150 градусов.
- Процессор: LT 1167.
- Формат записи видео: H.264 MOV/MP4.
- Разрешение: 1920 х 1080 (30 кадров в с).
- Дисплей: LCD-дисплей 3.16”.
- Микро-SD/SDHC карта памяти: до 32 ГБ.
- G-сенсор: оборудован.
- Детектор движения: есть.
- Микрофон: встроенный.
- Интерфейс: AV-in, USB 2.0.
- Батарея: Li-Ion, 200 мАч.
- Размер: 90 x 35 x 32 мм.
- Вес: 85 г.
Комплектация:
- Устройство Falcon HD100-LCD.
- Зарядное устройство 12В.
- Крепление на 3М скотче.
- Камера заднего вида.
- Инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Falcon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Количество камер | 1 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Формат сжатия | MOV, MP4, H.264 |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Цикличная |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Угол обзора | 150 град. |
| Меню на русском | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3.16 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поворотный экран | Нет |
- Цена: 2 741,70 ₴







