
Галогенная лампа Osram Cool Blue Intense Next Gen H1 12V 55W 64150CBN
- В наличии
- Код: OS 64150CBN
225 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Osram Cool Blue Intense Next Gen 64150CBN +100% (H1) – высокотехнологичная галогенная лампа с цветовой температурой 5000K. Ее яркий белый и при этом холодный свет создает эффект светодиодного освещения, что является отличной находкой для тех, кто заботится о внешнем виде своего автомобиля.
Галогеновая лампа H1 гарантирует высокую контрастность освещения с комфортным для глаз спектром, который максимально приближен к естественному дневному свету. Еще одна важная особенность: яркость этих ламп на 100% больше по сравнению с минимальными требованиями стандарта ECE.
Галогенка Osram Cool Blue Intense Next Gen 64150CBN +100% (H1) также имеет хромированный зеркальный колпачок, придающий фарам более стильный вид. Среди ее ключевых технических характеристик:
- цоколь – H1;
- длина – 67 мм;
- диаметр – 9 мм;
- срок эксплуатации – 250 часов;
- световой поток – 1550 Лм;
- номинальное напряжение – 55 Вт;
- место установки – головной свет, ПТФ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Срок службы ламп | 250 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 1550 лм |
| Цоколь | H1 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5000K |
| Код запчасти | 64150CBN |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 225 ₴


