
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Osram Cool Blue Intense Next Gen 64210CBN-01B +100% (H7) – оптимальное решение для тех, кому важно, как выглядит их автомобиль. Холодный и при этом яркий белый свет галогенной лампы Н7 сделает ваше авто более заметным на дороге, а хромированный зеркальный колпачок обеспечит стильный внешний вид фары.
Цветовая температура галогенки от Osram - 5000K, что максимально приближено к свету диодных ламп. Кроме того, свет, который она излучает, похож на естественное дневное освещение. Благодаря этому облегчается его восприятие и предотвращается усталость глаз (особенно, если сравнивать со стандартными лампами).
Особенности:
- Цоколь – H7.
- Длина – 59 мм.
- Диаметр – 12 мм.
- Световой поток – 1500 Лм.
- Срок эксплуатации – 200 часов.
- Номинальное напряжение – 55 Вт.
- Место установки – головной свет, ПТФ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цоколь | H7 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5000K |
| Код запчасти | 64210CBN-01B |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 359 ₴


