
влевовправо
Галогенные лампы Osram Cool Blue Intense Next Gen H11 12V 55W 64211CBN-HCB
- Нет в наличии
- Код: OS 64211CBN-HCB
1 400 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Osram Cool Blue Intense Next Gen 64211CBN-HCB Duobox +100% (H11) – галогенные лампы нового поколения, которые сделают ваше авто более заметным на дороге, благодаря мощному и яркому свету (5000K). Холодный луч максимально приближает их к светодиодам.
Галогеновые лампы H11 обеспечивают высококонтрастный свет, который очень похож на дневной. Это заметно облегчает его восприятие и не приводит к быстрой усталости глаз. Отлично подходят для использования в фарах с прозрачным стеклом. Хромированный зеркальный колпачок придает фарам более стильный внешний вид.
Особенности:
- цоколь – H11;
- длина – 67 мм;
- диаметр – 12 мм;
- световой поток – 1350 Лм;
- срок эксплуатации – 200 часов;
- номинальное напряжение – 55 Вт;
- место установки – головной свет, ПТФ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 1350 лм |
| Цоколь | H11 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5000K |
| Код запчасти | 64211CBN-HCB |
| Производитель | Osram |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴/комплект


