
влевовправо
Галогенные лампы Osram Cool Blue Intense Next Gen H4 12V 60/55W 64193CBN-HCB
- Нет в наличии
- Код: OS 64193CBN-HCB
599 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию Osram Cool Blue Intense Next Gen 64193CBN-HCB +100% (H4). Мощный и яркий белый свет (5000K) делает автомобиль более заметным на дороге. Хромированный зеркальный колпачок лампы придает фарам более стильный вид.
Холодный луч приближает галогеновую лампу H4 к светодиодам. Одновременно с этим ее высококонтрастный свет имеет большое сходство с дневным. Это заметно облегчает его восприятие и позволяет избежать быстрой усталости глаз.
Особенности:
- цоколь – H4;
- длина – 82 мм;
- диаметр – 17 мм;
- срок эксплуатации – 400 часов;
- световой поток – 1650 / 1000 Лм;
- номинальное напряжение – 60 / 55 Вт;
- место установки – головной свет (дальний / ближний).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 1650 лм |
| Цоколь | H4 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5000K |
| Код запчасти | 64193CBN-HCB |
| Производитель | Osram |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴/комплект


