
влевовправо
Галогенные лампы Osram Cool Blue Intense Next Gen H8 12V 35W 64212CBN-HCB
- Нет в наличии
- Код: OS 64212CBN-HCB
1 750 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Галогенные лампы нового поколения Osram Cool Blue Intense Next Gen 64212CBN-HCB Duobox +100% (H8) сделают ваш автомобиль более стильным и заметным на дороге, благодаря яркому белому свету. Хромированный зеркальный колпачок обеспечит стильный внешний вид фары.
Цветовая температура – 4800K, что очень близко к свету диодных ламп. Также отметим, что свет галогенок Н8 имеет большое сходство с естественным дневным светом. Это делает его более приятным для глаз и не вызывает усталости при длительном нахождении за рулем (особенно, если сравнивать со стандартными лампами).
Ключевые технические характеристики:
- цоколь – H8;
- длина – 67 мм;
- диаметр – 12 мм;
- срок эксплуатации – 500 часов;
- световой поток – 800 Лм;
- номинальное напряжение – 35 Вт;
- место установки – ПТФ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Световой поток | 800 лм |
| Цоколь | H8 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 4800K |
| Код запчасти | 64212CBN-HCB |
| Производитель | Osram |
| Тип лампы | Галогенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴/комплект


