Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь VoltCraft MSW 300 12V/230V 300/600W предназначен для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В, от батарей. Благодаря простому дизайну и низкой цене устройство легко доступно каждому. Он работает везде, где нет возможности прямого подключения к электросети, а также во время перебоев в электроснабжении. Компактный размер позволяет использовать инвертор в любом месте. Устройство также приспособлено для питания от гнезда автомобильного прикуривателя 12 В.
Применение инверторов:
- Бытовая электроника (телевизоры, тюнеры, hi-fi, DVD).
- Зарядные устройства для смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков, GPS).
- Офисное оборудование (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы).
- Мелкая бытовая техника (утюги, тостеры, тостеры, чайники).
- Освещение (светодиодные, галогенные, садовые лампы, лампочки).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 205 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Voltcraft |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Виды индикации | Световая |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 85 % |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 2 800 ₴



