
FM модулятор Aspiring Wave 5 PD 20W Metal case
- В наличии
- Код: WV654712
900 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Современный FM-трансмиттер с подсветкой, с помощью которого можно значительно расширить эксплуатационные возможности автомагнитолы. Он передает аудиофайлы на 206 каналах, имеет дальность действия до 5 метров, оснащен новейшим Bluetooth 5.3.
Подключиться можно через Bluetooth не только для звонков, но и для музыки, поддерживает WMA, MP3, WAV, APE, FLAC форматы.
FM-трансмиттер исполнен из высокопрочного и дорогостоящего цинка, и выглядит очень стильно в салоне автомобиля. Aspiring Wave 5 оснащен двумя портами — USB зарядка QC 3.0 (18W) и зарядный порт Type-C (PD20W) для быстрой зарядки внешних устройств.
Это портативное устройство, предназначенное для преобразования аудиосигнала и его трансляции в формате FM на головное устройство для последующего его воспроизведения через штатную систему колонок. Модулятор работает на диапазоне 87.5-108.0 MHz, передает сигнал на расстояние 3-5 метров без его ослабления в зависимости от степени удаления от источника. Трансляция аудио выполняется на 206 каналах, поэтому Вы легко сможете настроить магнитолу и трансмиттер на одну волну.
МОДУЛЬ BLUETOOTH
Трансмиттер воспроизводит и передает аудио-файлы на Ваше головное устройство с телефона в высоком качестве. Поддерживает функцию громкой связи Hands-free. Версия Bluetooth V5.3.
К автомобильной сети устройство подключается через прикуриватель, отсутствие проводов делает его использование еще более удобным. Оцените все преимущества современных технологий в автомобиле! С трансмиттером вы сможете полноценно использовать Bluetooth, заряжать телефон через USB.
Поддержка быстрой зарядки
Поддержка быстрой зарядки PD (20W) и QC 3.0 (18W)
Комплектация:
- Aspiring Wave 5.
- Гарантийный талон.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 55 г |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Aspiring |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Состояние | Новое |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Поддержка iPod | Нет |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Автономное питание | Нет |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
- Цена: 900 ₴






