
Автоакустика DECKER DS-132
- В наличии
- Код: НФ-00001473
1 229 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DECKER DS-132 - это коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система.
Особенности:
- Типоразмер: 5" (13 см);
- Диапазон воспроизводимых частот: 80-20 000 Гц;
- Чувствительность: 86 дБ/Вт/м;
- Сопротивление: 4 Ом;
- Максимальная мощность: 100 Вт;
- НЧ диффузор: Injection Cone;
- ВЧ диффузор: пьезо 20 мм;
- Диаметр катушки 25 мм;
- Вес магнита - 365,5 г.
- Гриль и провода в комплекте.
Комплектация:
- Динамики - 2 шт.
- Сетка - 2 шт.
- Провода подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Производитель | DECKER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 229 ₴/комплект

