Автомагнитола JVC KD-X153 - это надежный ресивер, с хорошим внешним видом, высоким качеством звучание, как в верхнем, так и нижним регистре, и большим количеством функций. Размер установки 182 x 53 x 100 мм, универсальный 1 DIN, подходит для всех салонов автомобиля. Панель передняя съемная, черного цвета, со стильной зеленой подсветкой кнопок. Вертикально ориентированный LCD-дисплеем с зеленой подсветкой, с автоматической регулировкой яркости и с поддержкой текста на русском языке.
Встроенный высокоскоростной электронный тюнер с цифровой обработкой сигнала, с удобным ручным поиском станций и возможностью автоматически занесение в память радиостанций 18 FM и 6 AM. Поддержка RDS позволит на дисплей выводить передаваемую информацию в виде бегущей строки (Например: точное время, температуру и курсы валют). На передней панели есть USB разъем, с режимом Drive Change для запоминающих устройств большой емкости, таким образом можно подключать различные устройства. Ресивер поддерживает формат MP3, WMA, WAV, FLAC, которые считываются с USB носителей. Работает в режимах повтора, воспроизведения в случайном порядке и сканирования треков.
В магнитоле присутствует усилитель мощности MOSFET на 4 канала, выходной номинальной мощностью 4х22 Вт и максимальной 4х50 Вт. Электронная регулировка параметров осуществляется при помощи вращающегося энкодера. Эквалайзер параметрический 3-х полосный, с 15 предусмотренными установками.
Входы и выходы:
- Вход AUX 1 (спереди)
- Разъемы линейного выхода 1 пара
- Выход на сабвуфер.
| Экран | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Основные | |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Мощность | 50 Вт |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Тип | Mp3 |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Производитель | JVC |
| Количество каналов | 4 |
| Поддержка iPod | Нет |
| Передняя панель | Съемная |
| Тип экрана | Монохромный |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Функция записи | Нет |
| Память станций | 24 |
| Программы эквалайзера | 15 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 2 429 ₴




