Автомагнитола JVC KD-X282BT - это надежный цифровой медиа-ресивер, со встроенным Blutooth и радио-тюнером, который обеспечивает прием станций в диапазонах FM (RDS) и AM. Размер установки универсальный 1 DIN, подходит для всех салонов автомобиля. Панель передняя, черного цвета, с красной подсветкой кнопок. Дисплей ЖК (LCD) с белыми символами и регулируемой яркостью, достаточно легко читаемый в любое время суток.
Встроенный Bluetooth открывает дополнительные возможности: громкая связь и потоковая передача звука. Это поможет осуществлять звонки (hands-free), не отпуская руль автомобиля, с основными функциями: принять звонок и отключать.
Предустановленные станции 18 FM + 6 AM + 12 SW.
Максимальная выходная мощность - 50 Вт х 4.
Установочный размер (Ш x В x Г) 182 х 53 х 100 мм.
Масса 0,6 кг.
Входы и выходы:
- Дополнительный (AUX) вход 1 (спереди)
- Предварительные клеммы 1 пара (по выбору тыл/сабвуфер)
- предвыходный уровень 2,5 В
- Выход на сабвуфер с регулятором уровня/частоты (Уровень -50 - +10)
- выходной уровень сабвуфера 2,5 В
- прямое подключение сабвуфера (моноканал)
| Экран | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Основные | |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Мощность | 50 Вт |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM, УКВ |
| Тип | Mp3 |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Производитель | JVC |
| Количество каналов | 4 |
| Поддержка iPod | Нет |
| Передняя панель | Съемная |
| Тип экрана | Монохромный |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Функция записи | Нет |
| Память станций | 36 |
| Программы эквалайзера | 11 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 53 мм |
- Цена: 4 649 ₴




