JVC KD-X362BT - это цифровая автомагнитола, которая даст возможность наслаждаться любимой музыкой в дороге. Размер данного ресивера универсальный 1 DIN: ширина 182 мм, высота 53 мм и установочная глубина 100 мм. Корпус черный отлично впишется в любой салон и придаст ему строгий и деловой стиль. Панель управления съемная, оснащена кнопками с красной подсветкой и светодиодным монохромным белым дисплеем, обеспечивающим четкое отображение под разными углами обзора и освещении. Яркость подсветки регулируется автоматически, в зависимость от внешнего освещения.
Музыку можно слушать на разных носителях, подключив свой Android-смартфон или устройство iPod/iPhone через передний USB-порт или воспроизводя музыку с других портативных устройств через вход AUX. Через USB-порт воспроизводятся файлы форматов MP3, FLAC, WAV, WMA. Оригинальная технология K2 воспроизводит звуковой файл, увеличивая скорость обработки цифрового потока и интерполируя утерянные при сжатии частоты, что позволяет получить звук близкий к оригиналу. А с помощью цифрового тюнера и автопоиска станций прослушивайте радио в дороге, а любимые радиостанции добавляйте в память, которая рассчитана на 24 станции: 18 станций FM и 6 станций AM. Функция RDS выводить на дисплей передаваемую информацию в виде бегущей строки (Например: точное время, температуру и курсы валют).
Модуль Bluetooth версии 3.0, с внешним микрофоном, можно осуществлять звонки (hands-free), что позволяет говорить по телефону не отпуская руль, с голосовым набором номера и профилем доступа к телефонной книге (PBAP). Беспроводное подключение позволяет передачу потокового ауди (A2DP), с поиском по исполнителю и композиций, простым сопряжением и управлением звуком. Одновременно по Bluetooth можно подключить два телефона и до пяти аудио устройств (JVC Streaming DJ).
В магнитолу встроен усилитель MOSFET на 4 канала с номинальной выходной мощностью 4х22 Вт и максимальной мощностью 4х50 Вт. Фильтр низких и высоких частот гарантирует чистое и качественное звучание. Если вы планируете создавать полномасштабную систему, вы можете подключить внешние усилители к выходам предусилителя. Для гибкой настройки воспроизводимой музыки вы можете воспользоваться 13-полосным графическим эквалайзером, с 11 предустановками. При отключении питания все настройки сохраняются.
В комплект входят: ресивер, передняя панель, декоративная панель, посадочный корпус, жгут проводов, ключ для демонтажа.
| Экран | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Основные | |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Мощность | 50 Вт |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Тип | Mp3 |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Производитель | JVC |
| Количество каналов | 4 |
| Поддержка iPod | Да |
| Передняя панель | Съемная |
| Тип экрана | Монохромный |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Функция записи | Нет |
| Память станций | 24 |
| Программы эквалайзера | 11 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 53 мм |
- Цена: 4 319 ₴





