
Автоакустика Focal ACX 130
- В наличии 10 ед.
- Код: ACX-130
2 789 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
В 2022 году Focal обновляет линейку автомобильных акустических систем Auditor, которые пользуются широкой популярностью уже более 20 лет. Превосходные технические характеристики и универсальность этих акустических систем сочетаются с очень привлекательной ценой.
Линейка Auditor EVO - удовлетворяет всем основным требованиям к первой установке производительной, надежной и эстетически привлекательной системы по весьма демократичной цене.
Ваша первая инсталляция Focal
Коаксиальная 2-х-компонентная акустика серии Auditor Evo ACX-130 с 13-см НЧ/СЧ-динамиком. Эта акустика является средней по размеру в серии. Диффузор выполнен из полипропилена с дополнительным демпфирующим покрытием. Такой диффузор является прочным и надежным, что позволяет использовать его даже в экстремальных условиях.
В лучших традициях Focal, в рамках рабочего диапазона частот звучание подкупает динамичностью и выразительностью, тональной сбалансированностью, исключительно хорошими для своего класса детальностью и богатством красок, ясным и открытым характером. Во всей линейке акустики Auditor теперь применяется твитер с технологией обратного купола. Частотный диапазон этой акустики теперь еще более широкий!
Все как у взрослых
Конструкция стальных корзин позаимствована у более высокой линейки акустики Performance. Теперь она более жесткая и демпфированная. Большие изменения коснулись ВЧ-динамика. Купол твитера теперь имеет обращенную форму как и у старших серий акустики Focal, за счет чего этот динамик может быть легко установлен в штатные места автомобиля, без потери качества звучания. Серия акустики Auditor комплектуется новыми защитными решетками (за исключением ACX-570). Классическая форма, жесткие и отлично задемпфированные грили не изменяют характер звучания акустики, и отлично вписываются в интерьер автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 789 ₴/комплект






