
Автоакустика Focal ASE 165
- В наличии
- Код: ASE-165
3 919 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
В 2022 году Focal обновляет линейку автомобильных акустических систем Auditor, которые пользуются широкой популярностью уже более 20 лет. Превосходные технические характеристики и универсальность этих акустических систем сочетаются с очень привлекательной ценой.
Линейка Auditor EVO - удовлетворяет всем основным требованиям к первой установке производительной, надежной и эстетически привлекательной системы по весьма демократичной цене.
Эта модель акустики проста в установке и позволяет добиться отличных результатов звучания. Твитер из майлара, с технологией обратного купола обеспечивает отличную линейность и расширенный частотный диапазон.
Диффузор выполнен из полипропилена с дополнительным демпфирующим покрытием. Такой диффузор является прочным и надежным, что позволяет использовать его даже в экстремальных условиях. В лучших традициях Focal, в рамках рабочего диапазона частот звучание подкупает динамичностью и выразительностью, тональной сбалансированностью, исключительно хорошими для своего класса детальностью и богатством красок, ясным и открытым характером.
Компонентная 2-полосная аудиосистема Focal ASE-165 обеспечивает нейтральность тона и динамику звучания. Точность высоких частот и улучшенная звуковая сцена — результат применения 13-сантиметрового сабвуфера с диффузором из полипропилена и регулируемого твитера с инвертированным куполом из майлара.
Focal ASE-165 допускает широкие возможности монтажа, подключается к внешней электронике или штатному усилителю автомобиля. Твитеры предназначены для монтажа в стойки лобового стекла или в штатные посадочные места.
Мощность в сочетании с высокой чувствительностью дают не имеющее аналогов в данной категории акустических систем качество звука. Это лучшее решение для первой установки аудиосистемы Focal или оптимизации штатной акустики.
Откройте для себя удовольствие во время вождения, слушая любимую музыку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 91.5 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 919 ₴/комплект






