Focal Performance PC 165 - безупречно исполненные технически и очень нарядные по исполнению динамики, с оригинальной фигурной выштамповкой на особо прочных защитных решетках, большим логотипом на внешнем кольце-рамке, хромированной тыльной частью и декоративной фрезеровкой Focal на внешней стороне монтажного фланца.
Не вызовет никаких сложностей скрытное размещение этих динамиков, к примеру – под штатными решетками. Корзина имеет минимальный диаметр монтажного фланца, монтажные отверстия вытянутой формы позволяют использовать крепежные элементы с небольшим смещением, комплектные вибродемпфирующие кольца исключают возможность дребезга защитных решеток и внешней рамки.
За низкие и средние частоты отвечает единый для серии Performance диффузор Polyglass, применен мощный 85 мм магнит и жесткая, отлично задемпфированная литая корзина. Установленный с небольшим наклоном на центральной стойке ВЧ-динамик с 25 мм вогнутым алюминиевым куполом составил бы честь многим компонентным АС.
Поворотное крепление и наличие приливов-волноводов ВЧ-звена позволяют эффективно настраивать характер звучания динамиков, корректируя тональный баланс и геометрическое расположение звуковой сцены.
В лучших традициях Focal, в рамках рабочего диапазона частот звучание подкупает динамичностью и выразительностью, тональной сбалансированностью, исключительно хорошими для своего класса детальностью и богатством красок, ясным и открытым характером.
Для аудитории, предпочитающей время от времени использовать прослушивание на повышенной громкости, будут актуальны отличная чувствительность этой модели и повышенный запас допустимой подводимой мощности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 92.5 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 7 839 ₴/комплект







