
влевовправо
Автоакустика Focal IC Ford 690
- В наличии
- Код: IC FORD 690
5 859 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Focal IC FORD 690 - это 2-полосная коаксиальная акустика, которая предназначена для всех водителей, которые хотят установить решение качества звука в своем автомобиле.
В драйверах используется технология Polyglass, которая обеспечивает четко определенные средние и низкие частоты, а также алюминиевый твитер с перевернутым куполом, технология Focal, обеспечивающая идеальное воспроизведение высоких частот.
Установка этого комплекта не требует пайки, обрезки кабеля или модификации автомобиля. Интеграция также является невидимой.
Ключевые моменты:
- Быстрая и простая установка.
- Никаких модификаций автомобиля не требуется.
- Эллиптический диффузор из полиэстера: естественный звук, глубокие басы
- Бутиловая окантовка: отличная долговечность.
- Изоляционная пена: идеальное воспроизведение звука, поглощение вибраций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 859 ₴/комплект





