Двухполосная акустическая система производства Focal, обладает размером 5 дюймов (127 мм) и предназначена для установки в автомобили BMW 1 Series и Mini. Станет отличной заменой предустановленным на заводе динамикам – акустика отличается великолепным качеством звука и большим запасом громкости. Размеры акустики FOCAL IC BMW 100 полностью совпадают с размерами предустановленной системы, что обеспечивает очень быструю и беспроблемную установку, без необходимости в резке проводов, подгонке посадочных размеров или сверлении дополнительных отверстий. Также, в комплект поставки входят все необходимые принадлежности для монтажа.
В качестве источника звука используется мощный неодимовый магнит, дополненный купольным твитером из алюминий-магниевого сплава, которые обеспечивают идеально сбалансированный звук с приятными низкими частотами, объемной среднечастотной сценой и кристально чистыми верхами. Купол динамика выполнен из композитного материала. Корзина – стальная, литая, благодаря чему исключаются вибрации и посторонние шумы во время воспроизведения музыки. Номинальная мощность динамиков составляет 40 Вт RMS, максимальная 80 Вт RMS, а сопротивление – 4 Ом, что необходимо учитывать при согласовании динамиков с головным устройством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 89.5 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 7 839 ₴/комплект







