
Автоакустика Focal IS Ford 690
- В наличии
- Код: IS FORD 690
6 699 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Компонентная аудиосистема от производителя Focal, предназначена для замены штатной акустики автомобилей Ford. Акустика FOCAL IS FORD 690 обладает полностью соответствующими посадочным отверстиям размерами и комплектуется всеми необходимыми монтажными аксессуарами, благодаря чему быстро и легко устанавливаются взамен штатных динамиков. В среднечастотных динамиках использованы мощные неодимовые магниты, которые в совокупности с композитным диффузором Polyglass обеспечивают очень высокое качество воспроизведения низких и средних частот, а также объёмное звучание. Твитеры выносные, с перевернутым куполом и драйвером из алюминий-магниевого сплава, воспроизводят кристально чистый высокочастотный звук для максимальной полноты сцены.
Преимущества:
- Устанавливаются в штатные места взамен предустановленных заводских динамиков.
- Обладают очень высоким качеством звука, существенно превышающим качество заводского аудио оборудования.
- Номинальная мощность комплекта составляет 75 Вт RMS, максимальная – 150 Вт RMS, а сопротивление – 4 Ом, что стоит учитывать при согласовании акустики с головным устройством.
- Комплектуется выносным кроссовером, который отличается очень компактными размерами и легко прячется в самое укромное место.
- Размер среднечастотных динамиков 6х9 дюймов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 92.3 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 6 699 ₴/комплект





