Автомагнитола Alpine UTE-200BT - доступное решение типоразмера 1 DIN, которое повышает качество звучания и предоставляет широкий спектр возможностей. Подключите устройство Android, iPhone или iPod, чтобы наслаждаться всеми сохраненными аудиофайлами, потоком Spotify, интернет-радио либо просто подключите USB-накопитель - с данным Alpine-головным устройством возможно множество решений для подключения.
Если у вас есть телефон или планшет на базе Android, iPhone или iPod, вы можете подключить его через USB к вашему головному устройству Alpine, чтобы наслаждаться аудиофайлами через автомобильные динамики. Воспроизводимые форматы: MP3 / WMA / FLAC. Вы можете выбрать песни на своем телефоне или планшете или с помощью поворотного датчика вашего головного устройства. Эта функция доступна для всех головных устройств Alpine с Android Open Accessory 2.0 (включая UTE-200BT). Передний USB-порт UTE-200BT предназначен для USB-накопителей.
Высококачественное аудио сжатие FLAC становится все более популярным, так как оно обеспечивает гораздо лучшее качество звука по сравнению с обычными MP3-файлами. Автомагнитола Alpine UTE-200BT может воспроизводить файлы FLAC, хранящиеся на USB-носителях.
Откорректируйте звук магнитолы в соответствии с вашими личными предпочтениями, используя Bass Engine SQ, чтобы получить потрясающий басовый выход, а также функции эквалайзера (10 предустановок или 3-полосный параметрический эквалайзер). Подключите внешние усилители к двум предусилителям (2 вольта) или просто наслаждайтесь прямым подключением динамиков со встроенным 4 x 50 Вт высококачественным усилителем.
Встроенный микрофон позволяет выполнять четкие телефонные разговоры со встроенной функцией громкой связи Bluetooth.
Также имеется возможность настройки цвета кнопки и подсветки дисплея в полном спектре RGB.
Функции и особенности:
- Тюнер (Память радиостанций: FM:18, СВ:6, ДВ:6; Функция автоматического занесения в память).
- RDS (Функции RDS: AF, TA, TP, PTY, EON; Отображение PTY).
- Встроенный модуль Bluetooth (Воспроизводимые форматы: SBC / AAC).
- Совместимость с iPod / iPhone.
- Подключение USB-медиа.
- Настройка звука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Монохромный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Съемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, FLAC, MP3 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 24 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
- Цена: 5 649 ₴







