
Хомут Norma 10-16/9 C7 W1
- В наличии
- Код: 0126 7565 013
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический хомут Norma 10-16/9 C7 W1 используется для закрепления трубок, шлангов и патрубков на посадочных местах. Изготовлен он из оцинкованной стали и имеет достаточно жесткую конструкцию. Хомут устойчив к коррозийному воздействею окружающей среды.
Купить хомут Norma 8-12/9 C7 W1 Вы можете в нашем интернет-магазине TVmusic!
| Основные | |
|---|---|
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Тип хомута | Червячный |
| Минимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Производитель | NORMA |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов |
- Цена: 20 ₴

