
Хомут Norma 30-45/9 C7 W1
- В наличии
- Код: 0126 7565 037
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Norma 30-45/9 C7 W1 ― это металлический оцинкованный хомут, достаточно жесткой конструкции. При затяжке винт блокирует отпускание ленты и надежно фиксируется. Используют хомут для крепления трубок. шлангов и патрубков.
Купить хомут Norma 30-45/9 C7 W1 Вы можете в нашем интернет-магазине TVmusic!
| Основные | |
|---|---|
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Тип хомута | Червячный |
| Минимальный диаметр обжатия | 30 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 45 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Производитель | NORMA |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов |
- Цена: 25 ₴

