
Видеорегистратор Convoy DVR-520FHD
- Под заказ
- Код: 56754
Отправка с 02 мая 20262 079 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Универсальный видеорегистратор Convoy DVR-520FHD обладает небольшими габаритами, благодаря чему не замтен для глаз, не создаёт помех для обзора и широким спектром функциональных особенностей. Устройство оснащено трех осевым датчиком, так называемым, G-сенсором с настройками уровня чувствительности и возможностью отключения.
Максимальное разрешение видео, не интерполированное: 1920Х1080. Формат видео: *.avi, видеокодек: H.264. — *.mp4. Количество кадров (без дублированных кадров): 30 кадров в секунду для разрешения 1920х1080. Фактический горизонтальный угол обзора камеры, отображаемый на записи — 100° при записи с разрешением 1920х1080. Дисплей 2".
Возможность поворота видеорегистратора «на инспектора ГАИ», не снимая с кронштейна. Цикличная запись видео на карту памяти (файлы удаляются по очереди, вся карта не стирается). Разрыв между фрагментами видео: отсутствует, "бесшовная съемка".
Возможность защиты файлов от перезаписи с помощью специальной кнопки или по сработке G-сенсора. Режимы фото и видеосъемки. Отображение даты и времени съемки на записи. Автоматическая запись при включении. Запись видео со звуком (отключается при необходимости). Встроенный динамик. Аккумулятор: встроенный, 3.7 В. Разъемы: mini USB.
Поддерживаемые карты памяти: micro SD, от 4 ГБ до 64 Гб, класс – 10. На карту 8ГБ вмещается около 70 минут записи в разрешении FULL HD. Возможность установки без свисающих проводов. В комплекте идет надежное ЗУ от прикуривателя с кабелем с длиной – 3.5 м. для вывода провода питания через стойку сверху (Г-образный разъем ЗУ имеет соответствующую форму).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Количество камер | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.264, MPEG-4 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 110 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 2 079 ₴




