
Хомут Norma 60-80/9 C7 W2
- В наличии
- Код: 0126 7702 070
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут Norma 60-80/9 C7 W2 изготовлен из нержавеющей стали и защищен от коррозии. Область применения достаточно велика, но чаще всего используют их для закрепления шлангов, трубок и патрубков.
Купить хомут Norma 60-80/9 C7 W2 Вы можете в нашем интернет-магазине TVmusic!
| Основные | |
|---|---|
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Тип хомута | Червячный |
| Минимальный диаметр обжатия | 60 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Производитель | NORMA |
- Цена: 42 ₴

