Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный преобразователь SINUS PLUS 4000 12V используется для питания электрических устройств, требующих 230V переменного напряжения от аккумуляторов и автомобильных установок с напряжением 12V DC. Идеально подходит для транспортных средств (например, кемперов) и в местах, где нет возможности прямого подключения к электросети.
Важнейшие особенности:
- Чистый синусный инвертор выдает «синусоидальное» выходное напряжение, такое же, как и в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства, например. электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.д.
- Версия PLUS дополнительно предлагает пульт управления с кабелем, который можно подключить к конвертеру и запустить дистанционно с помощью кнопки на панели.
- Возможность подключения фотоэлектрических панелей через MPPT или PWM регулятор напряжения.
Какие устройства питает SINUS PLUS 4000 12V?
- Кемперы.
- Холодильники, морозильные камеры.
- Кондиционеры.
- Устройства RTV, например телевизоры, консоли, громкоговорители и т.д.
- Светодиодное освещение.
- Домашняя автоматизация и умные устройства для дома.
- Электроинструменты, например, дрели, шлифмашины, угловые шлифмашины и т.д.
- Бытовая техника, например, стиральные машины, микроволновые печи и т.д.
- Насосы центрального отопления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 15 599 ₴







Отправка с 01 июня 2026