Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный преобразователь SINUS 3000 N 12V используется для питания электрических устройств, нуждающихся в переменном напряжении 230V от аккумуляторов и автомобильных установок с напряжением 12V DC. Он идеально подходит для транспортных средств и мест, где отсутствует возможность прямого подключения к электросети.
Основные характеристики:
Инвертор производит выходное напряжение «синусоида», такое же, как и в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (например электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.п.).
Какие устройства питает SINUS 3000 N 12V?
- Холодильники, морозильные камеры
- Кондиционеры
- Устройства RTV, например телевизоры, консоли, громкоговорители и т.д.
- Светодиодное освещение
- Домашняя автоматизация и умные устройства для дома
- Электроинструменты, например, дрели, шлифмашины, угловые шлифмашины и т.д.
- Бытовая техника, например стиральные машины, микроволновые печи и т.д.
- Насосы центрального отопления
- Двигатели для автоматических ворот и лифтов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 13 999 ₴





Отправка с 01 июня 2026