Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный преобразователь IPS 5000 12V используется для питания электрооборудования, требующего напряжения 230В переменного тока от аккумуляторов и автомобильных установок с напряжением 12В постоянного тока. Он идеально подходит для использования в транспортных средствах и в местах, где прямое подключение к электросети невозможно.
Основные характеристики:
Преобразователь типа IPS производит на выходе так называемую модифицированную синусоиду, то есть прямоугольное переменное напряжение. Благодаря этому он может питать резистивные устройства, такие как ноутбуки, зарядные устройства и тому подобное. Это также позволяет снизить цену и повысить надежность всего устройства.
Какие устройства можно запитать от IPS 5000 12V?
- Ноутбуки
- Зарядные устройства
- Электронные блоки питания
- Электрочайники
- Телевизоры
- Бытовая электроника
- Аудио-видео техника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 3.55 кг |
- Цена: 12 349 ₴






Отправка с 01 июня 2026