
влевовправо
Преобразователь напряжения Volt Polska SINUS ECO 5000 12V/230V 2500/5000W
- Нет в наличии
- Код: SINUS ECO 5000 12V
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный преобразователь SINUS ECO 5000 12V.
Используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В от аккумуляторов и автомобильных установок с постоянным напряжением 12 В. Он идеально подходит для транспортных средств (например, кемперов) и в местах, где нет возможности подключения к электросети.
Особенности:
- Чистый инвертор SINUS создает выходное напряжение с «синусоидой», такое же, как и в электросети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства, например. электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры.
- Возможность подключения фотоэлектрических панелей через MPPT или PWM регулятор напряжения
- Режим POWER SAVER для экономии энергии. Режим позволяет, среди прочего, значительное снижение разряда подключенных аккумуляторов и продление срока их службы.
С какими устройствами может работать SINUS ECO 5000 12V?
- Дома на колесах
- Холодильники, морозильные камеры
- Кондиционеры
- Устройства RTV, например телевизоры, консоли, громкоговорители и т.д.
- Светодиодное освещение
- Домашняя автоматизация и умные устройства для дома
- Электроинструменты, например, дрели, шлифмашины, угольники и т.д.
- Бытовая техника, например стиральные машины, микроволновые печи и т.д.
- Насосы
Комплектация:
- Преобразователь.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: Цену уточняйте





