Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный преобразователь SINUS 1000 24V используется для питания электрических устройств, требующих напряжения 230В переменного тока от аккумуляторов и 24В постоянного тока бортовой сети автомобиля. Он идеально подходит для использования в транспортных средствах и в местах, где прямое подключение к электросети невозможно.
Основные характеристики:
Чистый SINUS-преобразователь производит на выходе напряжение "синусоидальной формы", такое же, как и в электросети. Как следствие, он может питать индуктивные устройства (включая электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.д.).
Какие приборы можно питать от SINUS 1000 24V?
- Холодильники, морозильные камеры.
- Кондиционеры.
- Бытовая электроника, например, телевизоры, консоли, громкоговорители и т.д.
- Светодиодное освещение.
- Устройства домашней автоматизации и умного дома.
- Электроинструменты, например, дрели, шлифовальные машины, угловые утюги и т.д.
- Бытовая техника, например, стиральные машины, микроволновые печи и тому подобное.
- Насосы CO.
- Двигатели для автоматических ворот и лифтов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 4 159 ₴






Отправка с 01 июня 2026