Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный преобразователь SINUS ECO 2000 24V используется для питания электрических устройств, требующих напряжения 230В переменного тока от аккумуляторов и автомобильных установок с напряжением 24В постоянного тока. Он идеально подходит для использования в транспортных средствах (например, кемперах) и в местах, где нет возможности прямого подключения к электросети.
Основные характеристики:
- Чистый SINUS-преобразователь производит на выходе напряжение "синусоидальной формы", такое же, как и в электросети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства, такие как электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.д.
- Возможность подключения фотоэлектрических панелей через MPPT или ШИМ-регулятор напряжения
- Режим "POWER SAVER" для экономии электроэнергии. Среди прочего, этот режим позволяет значительно уменьшить разряд подключенных аккумуляторов и продлить срок их службы.
Какие устройства можно питать от SINUS ECO 2000 24V?
- Кемперы
- Холодильники, морозильные камеры
- Кондиционеры
- Бытовая техника, такая как телевизоры, приставки, громкоговорители и тому подобное.
- Светодиодное освещение
- Домашняя автоматизация и приборы для умного дома
- Электроинструменты, например, дрели, шлифовальные машины, угловые утюги и т.д.
- Бытовая техника, например, стиральные машины, микроволновые печи и тому подобное.
- Насосы для откачки углекислого газа
Комплектация:
- Преобразователь
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: Цену уточняйте






