Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения SINUS PLUS 3000 24V используется для питания электрооборудования, требующего напряжения 230В переменного тока от аккумуляторов, а также автомобильных установок с напряжением 24В постоянного тока. Он идеально подходит для использования в транспортных средствах (например, кемперах) и в местах, где прямое подключение к электросети невозможно.
Основные характеристики:
- Чистый SINUS-преобразователь производит на выходе напряжение "синусоидальной формы", такое же, как и в электросети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства, такие как электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.д.
- Версия PLUS дополнительно предлагает панель управления с кабелем, которую можно подключить к инвертору и активировать дистанционно с помощью кнопки на панели.
- Возможность подключения фотоэлектрических панелей через MPPT или ШИМ-регулятор напряжения
Какие устройства можно питать от SINUS PLUS 3000 24V?
- Кемперы.
- Холодильники, морозильные камеры.
- Кондиционеры.
- Бытовая техника, такая как телевизоры, приставки, громкоговорители и т.д.
- Светодиодное освещение.
- Домашняя автоматизация и умные бытовые приборы.
- Электроинструменты, например, дрели, шлифовальные машины, угловые утюги и т.д.
- Бытовая техника, например, стиральные машины, микроволновые печи и тому подобное.
- Насосы для откачки углекислого газа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 12 500 ₴







