
влевовправо
Автоакустика Nextone NS-162
- В наличии
- Код: НФ-00000236
819 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nextone NS-162 - это коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система с типоразмером 6" (160 мм).
Особенности:
- Диапазон воспроизводимых частот: 100-20 000 Гц.
- Чувствительность: 88 дБ/Вт/м.
- Максимальная выходная мощность: 130 Вт.
- НЧ диффузор: целлюлоза.
- ВЧ диффузор: PEI.
- Монтажная глубина: 67 мм.
- Диаметр катушки: 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 819 ₴/комплект


