Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cyclone WL-K4 40W Premium - это светодиодная фара рабочего света. Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки.
Особенности:
- Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света);
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
- Тип света: ближний свет;
- Количество светодиодных элементов - 4 шт.;
- Тип светодиодных элементов - 3542 10W;
- Цвет свечения 5000K;
- Материал корпуса: литой алюминий;
- Материал линз: PC;
- Фара оснащена клапаном для отвода излишков влаги (предотвращает запотевание);
- Водонепроницаемость: IP 67;
- Размеры: ширина: 208 мм, высота: 37 мм, глубина: 57 мм;
- Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света.
- Комплект крепёжных элементов.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 57 мм |
- Цена: 966 ₴





