Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cyclone WL-D6 v2 mini 48W Spot 12V - это светодиодная фара рабочего света. Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки.
Особенности:
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
- Тип света: направленный дальний свет (spot);
- Количество светодиодных элементов - 16 шт.;
- Тип светодиодных элементов - Epistar 3W;
- Цвет свечения 6000K;
- Материал корпуса: литой алюминий;
- Материал линз: PC;
- Водонепроницаемость: IP 67;
- Световой поток - 1400 Люмен;
- Размеры: ширина: 85 мм, высота: 103 мм, глубина: 19 мм;
- Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света.
- Комплект крепёжных элементов.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 1400 лм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 19 мм |
- Цена: 161 ₴




