
Фара рабочего света Cyclone WL-D10 50W 3030-33 Combo
- В наличии
- Код: НФ-00001188
404 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cyclone WL-D10 50W 3030-33 Combo - это светодиодная фара рабочего света. Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки.
Особенности:
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
- Тип света: Комбинированный: ближний свет (flood) + дальний свет (spot);
- Количество светодиодных элементов - 33 шт.;
- Тип светодиодных элементов - 3030;
- Цвет свечения 5000K;
- Материал корпуса: литой алюминий;
- Материал линз: PC;
- Водонепроницаемость: IP 67;
- Размеры: ширина: 112 мм, высота: 112 мм, глубина: 40 мм;
- Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света.
- Комплект крепёжных элементов.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 33 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Ширина | 112 мм |
| Луч | комбинированный |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: 404 ₴

