
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MF 432 - это коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система с типоразмером 4” (100 мм)..
Особенности:
- Размеры (НЧ / ВЧ): 4 "/0.5"
- Номинальная мощность: 35 Вт
- Максимальная мощность: 130 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 70 Гц - 20 кГц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
Низкочастотный динамик:
- Диффузор из текстурированного полипропилена.
- Подвес из резины NBR.
- Магнит высокой плотности класса Y30.
- Штампованная корзина Euro DIN.
- Высокотемпературная 1 "звуковая катушка из номекса.
Высокочастотный динамик:
- 0.5 "поворотный купольный высокочастотный динамик с майларовым диффузором и неодимовым магнитом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 969 ₴/комплект





