JVC KD-T702BT - это цифровая автомагнитола, которая даст возможность наслаждаться любимой музыкой в дороге. Размер данного ресивера универсальный 1-DIN: ширина 182 мм, высота 53 мм и установочная глубина 156 мм. Панель управления съемная, оснащена кнопками с красной подсветкой и светодиодным монохромным белым дисплеем, обеспечивающим четкое отображение под разными углами обзора и освещении. Яркость подсветки регулируется автоматически, в зависимость от внешнего освещения.
Музыку можно слушать как на CD дисках, так и на разных носителях, подключив свой Android-смартфон через передний USB-порт или воспроизводя музыку с других портативных устройств через вход AUX. Через CD проигрыватель читаются форматы MP3, WMA, а через USB - MP3, FLAC, WAV, WMA. Встроенный цифровой тюнер позволит прослушивать радио в дороге, а любимые станции добавляйте в память, которая рассчитана на 24 станции: 18 станций FM и 6 станций AM. Функция RDS выводить на дисплей передаваемую информацию в виде бегущей строки (Например: точное время, температуру и курсы валют).
Модуль Bluetooth версии 3.0, позволит осуществлять звонки (hands-free) и говорить по телефону не отпуская руль, с голосовым набором номера и профилем доступа к телефонной книге (PBAP). Беспроводное подключение позволяет передачу потокового ауди (A2DP), с поиском по исполнителю и композиций, с простым сопряжением и управлением звуком. Одновременно по Bluetooth можно подключить два телефона.
В магнитолу встроен усилитель MOS-FET на 4 канала с номинальной выходной мощностью 4х22 Вт и максимальной мощностью 4х50 Вт. Фильтр низких и высоких частот гарантирует чистое и качественное звучание. Для гибкой настройки воспроизводимой музыки вы можете воспользоваться 13-полосным графическим эквалайзером, с 11 предустановками.
Особенности:
- Оригинальная технология K2 воспроизводит звуковой файл, увеличивая скорость обработки цифрового потока и интерполируя утерянные при сжатии частоты, что позволяет получить звук близкий к оригиналу.
- JVC Streaming DJ позволяет подключать до 5 устройств Bluetooth одновременно и по очереди передавать музыку, как диджей.
- Функция выравнивания звука - позволит автоматически отрегулировать время вывода из каждого динамика, что бы звук из каждого динамика достигал одновременно слушателя.
Комплектация: ресивер, передняя панель, декоративная панель, посадочный корпус, жгут проводов, ключ для демонтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Монохромный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Съемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Высота | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 24 |
| Программы эквалайзера | 11 |
| Усиление басов | Нет |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
- Цена: 4 242 ₴






