Любимая музыка в пути
Это цифровая автомагнитола, которая позволит наслаждаться любимой музыкой в пути. Размер данного ресивера универсален 1-DIN: ширина 182 мм, Высота 53 мм и установочная глубина 158 мм. Корпус черный отлично впишется в любой салон и придаст ему строгий и деловой стиль. Панель управления съемная, оснащена кнопками с зеленой подсветкой и светодиодным монохромным белым дисплеем, что обеспечивает четкое отображение под разными углами обзора и освещения. Яркость подсветки регулируется автоматически, в зависимости от наружного освещения.
Android или iPhone
Музыку можно слушать на разных носителях, подключив свой Android-смартфон или устройство iPod/iPhone через передний USB-порт или воспроизводя музыку с других портативных устройств через вход AUX. Через USB-порт воспроизводятся файлы форматов MP3, FLAC, WAV, WMA. А с помощью цифрового тюнера и автопоиска станций прослушивайте радио в дороге, а любимые радиостанции добавляйте в память, рассчитанную на 24 станции: 18 станций FM и 6 станций AM. Функция RDS выводить на дисплей переданную информацию в виде бегущей строки (например: точное время, температуру и курсы валют).
Полномасштабная система
В магнитолу встроен предусилитель на 4 канала с максимальной мощностью 4х50 Вт. Если вы планируете создавать полномасштабную систему, можно подключить внешние усилители к выходам предусилителя. Для гибкой настройки воспроизводимой музыки вы можете воспользоваться 3-х полосным графическим эквалайзером с 15 предустановками. При отключении питания все настройки сохраняются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Монохромный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Съемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Высота | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 24 |
| Программы эквалайзера | 11 |
| Усиление басов | Нет |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
- Цена: 3 069 ₴




