
Автоакустика JVC CS-DR6820
- В наличии
- Код: CS-DR6820
2 379 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Широкополосная автомобильная акустика производства JVC. Обладает классическим внешним видом – форма динамиков овальная, размером 6x8" (15x20 см) и посадочной глубиной 58 мм, что позволяет их установить как в двери, так и в заднюю полку или штатные места. Динамики JVC CS-DR6820 совместимы практически с любыми магнитолами, в том числе штатными.
Благодаря использованию качественных материалов – корзина выполнена из прочной стали, магнит из феррита, а диффузор – из слюды, которая отличается легкостью и жесткостью, обеспечивая передачу звука без искажений. Звук хорошо сбалансирован, обладает неплохими низкочастотными характеристиками и чистотой сцены в диапазоне частот от 65 до 25400 Гц. Номинальная мощность динамиков составляет 45 Ватт (пиковая мощность 300 Вт), что позволяет их подключить непосредственно к автомагнитоле без необходимости в дополнительном приобретении усилителей звука. Чувствительность составляет 88 дБ, сопротивление – 4 Ом.
Колонки, благодаря простой конструкции, отличаются очень высокой надёжностью и долговечностью.
В комплекте 2 динамика, винты для крепления и руководство по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х8" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25400 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 379 ₴/комплект

