Универсальная магнитола Cyclone MP-7086A V3 под управлением операционной системы Android 10.0 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулём, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Огромный сенсорный дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, становится незаменимым органом управления головным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касания. Универсальная магнитола на ОС Android оснащена, современным 4-х ядерным процессором Cortex-A53 с частотой в 1,3 Ghz и 2GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью. Выход в интернет за счёт встроенного Wi-Fi модуля , теперь у вас есть выбор, с помощью каких технологий выходить в интернет, получать почту, узнавать погоду, состояние пробок на дороге. С помощью предустановленного Play Market, Вы сами с лёгкостью можете расширять функционал магнитолы.
Особенности:
- Мультимедийная станция на базе процессора Cortex-A53 (4x1,3 GHz);
- Оперативная память DDR: 2GB;
- Встроенной памяти ROM: 32 Gb;
- Операционная система Android 10.0;
- GPS навигация;
- AM/FM радио;
- Банк памяти на 18 FM и 12 AM радиостанций;
- Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
- Функция Zlink5 (CarPlay / AndroidAuto);
- Мощность встроенного усилителя 4х45 Вт;
- Дисплей емкостной 7"(разрешение 1024X600);
- Подсветка кнопок управления - белая;
- Возможность изменить темы оформления экрана и иконок приложений (доступно 25 тем);
- Bluetooth v3.0 с профилем A2DP;
- Встроенный микрофон;
- Вход для внешнего микрофона (моно 3.5 мм);
- Встроенный WiFi модуль;
- ASP процессор обработки звука;
- 12 - полосный эквалайзер (від 30 Hz- до 18 kHz);
- 9 предварительных настроек эквалайзера (Поп/ Рок и т.д.);
- Аудиовыход (4 канала) RCA - 4 шт.;
- Аудиовыход для сабвуфера RCA;
- Интерфейс с 2-мя USB портами (фронтальный и тыловой);
- Мультиязычный интерфейс;
- Поддержка управления кнопок с руля;
- Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
- Поддержка камер (CVBS-PAL/ CVBS-NTSC/ AHD 720P/ AHD 1080P);
- Устройство с автоматическим определение типа камеры заднего вида;
- Видеовход для камеры заднего вида (CAMERA) для активации, необходимо подключить розовый провод (BACK CAR) к + фонари заднего хода;
- Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное) AMP CTRL;
- Смена обоев рабочего стола;
- Смена логотипа загрузки;
- Меню дополнительных настроек (Заводские настройки - код 2860);
- Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм / с рамкой 187мм х 117 мм);
- Глубина корпуса - 60 мм;
- Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- Магнитола Cyclone MP-7086A v3.
- Пластиковая декоративная рамка.
- GPS-антенна.
- Разъём питания с ISO.
- Дополнительный разъём для подключения камеры заднего вида.
- Дополнительный разъём c RCA.
- Разъём c USB.
- Крепёжные пластины - 2 штуки.
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые форматы | OGG, WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, MPEG1, APE, FLAC, MPEG2 |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддержка iPod | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 9 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
- Цена: 3 799 ₴









