Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Decker PS 1.1000 - это автомобильный 1 канальный усилитель (mono), класс D (цифровая технология).
Особенности:
- Мощность (RMS): 4 Ом, 400 Вт,
- Мощность (RMS): 2 Ом, 650 Вт,
- Мощность (RMS): 1 Ом, 1000 Вт,
- Конструкция блока питания: MOSFET;
- Соотношение сигнал/шум: 100 дБA;
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.01%;
- Фильтр низких частот (частота среза): 50-150 Гц;
- Уровень частоты басов: 40-100 Гц;
- Уровень усиления басов: 0-18 дБ;
- Входная чувствительность: 0.2- 6 В;
- Вход высокого уровня;
- Внешний проводной пульт ДУ (кабель 4 м);
- Рабочий диапазон напряжения: 11В-16В;
- Габариты, мм: 283 x 127 x 45;
- Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- Усилитель.
- Внешний проводной пульт ДУ.
- Крепёж.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Количество каналов | 1 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 400 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 1000 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 852 ₴








