Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cyclone WL-G7 mini 20W Premium Driving - это светодиодная фара рабочего света. Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки.
Особенности:
- Рабочий диапазон напряжения: 9 - 32 В;
- Тип света: дальний свет с четкой светотеневой границей + поворот/габарит;
- Количество светодиодных элементов - 4 шт.;
- Тип светодиодных элементов - OSRAM OLSON 5W;
- Цвет свечения 5700K;
- Материал корпуса: литой алюминий;
- Материал линз: поликарбонат;
- Водонепроницаемость: IP 67;
- Мембрана для отвода излишков влаги;
- Световой поток – 2400 Люмен;
- Дальность света 187 м.;
- Размер: 82 х 78,3 х 75,8 мм.
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света.
- Комплект крепёжных элементов.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Ширина | 82 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 78.3 мм |
| Глубина | 75.8 мм |
| Цветовая температура | 5700K |
- Цена: 1 077 ₴





