Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cyclone WL-L3 30W Premium Flood - это светодиодная фара рабочего света. Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки.
Особенности:
- Рабочий диапазон напряжения: 9 - 32 В;
- Тип света: рассеянный ближний свет (flood);
- Количество светодиодных элементов - 6 шт.;
- Тип светодиодных элементов - OSRAM Р7 5W;
- Цвет свечения 5700K;
- Материал корпуса: литой алюминий;
- Материал линз: поликарбонат;
- Мембрана для отвода излишков влаги;
- Водонепроницаемость: IP 67;
- Световой поток – 3000 Люмен;
- Дальность света 92 м.;
- Размер: 160,3 х 45 х 52,6 мм;
- Подключение 2-х проводное;
- Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света.
- Комплект крепёжных элементов.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Ширина | 160.3 мм |
| Луч | рассеянный |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 52.6 мм |
| Цветовая температура | 5700K |
- Цена: 819 ₴




