Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cyclone WL-D13 Slim 45W 3030-29 Spot - это светодиодная фара рабочего света. Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки.
Особенности:
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
- Тип света: ближний свет (flood) + дальний свет (spot);;
- Количество светодиодных элементов - 29 шт.;
- Тип светодиодных элементов - 3030;
- Цвет свечения 5000K;
- Материал корпуса: литой алюминий;
- Материал линз: поликарбонат;
- Водонепроницаемость: IP 67;
- Размер: 84 х 103 х 21 мм;
- Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света.
- Комплект крепёжных элементов.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 29 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 21 мм |
- Цена: 234 ₴




