Mystery ML-437 - это 3-х полосная коаксиальная акустическая система, серии LUNA от компании Mystery. Она имеет стильный дизайн, надежная с хорошими техническими характеристиками и сбалансированным звучанием.
Устанавливается в штатные отверстия, главное правильно подобрать учитывая монтажный диаметр и глубину, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери. Конструкция достаточно проста, с несколькими крепежными отверстиями, что облегчает установку.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 40 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 120 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 100 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 88 дБ. Звуковая катушка диаметром 25 мм, изготовлена из алюминиевого сплава и рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме. Номинальное сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 4 дюймов (100 мм), устойчивая к возникновению резонанса. Высококачественный диффузор динамика изготовлен из пропилена инжекционного литья. Это легкий и достаточно жесткий материал с хорошим внутренним затуханием, который позволяет передавать музыку без искажений.
Среднечастотный динамик - купольный с майларовым диффузором, размером 30 мм. А за высокие частоты отвечает пъезо твитер диаметром 15 мм.
Комплектация: два динамика, защитные сетки, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 689 ₴/комплект





